ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» О самадеятельности в магии. На примере чистки денежного канала
Вещие сны. EmptyВчера в 19:25 автор Марго

» Оппозиция свет-тьма в шаманизме сибирских народов
Вещие сны. EmptyВчера в 19:23 автор Марго

» Нганасанский пантеон богов
Вещие сны. EmptyВчера в 19:20 автор Марго

» Душа в представлении разных народностей
Вещие сны. EmptyВчера в 19:19 автор Марго

» Представления нанайцев и ульчей о мире
Вещие сны. EmptyВчера в 19:18 автор Марго

» Религиозные верования эвенов
Вещие сны. EmptyВчера в 19:13 автор Марго

» Боги Древней Японии
Вещие сны. EmptyВчера в 19:12 автор Марго

» Мифология и мировоззрение народа манси
Вещие сны. EmptyВчера в 19:11 автор Марго

»  Змея в мифологии калмыков
Вещие сны. EmptyВчера в 19:07 автор Марго

» Демонологические персонажи в мифологии калмыков
Вещие сны. EmptyВчера в 19:06 автор Марго

» Жилища эвенков
Вещие сны. EmptyВчера в 19:02 автор Марго

» В большом пальце душа человека
Вещие сны. EmptyВчера в 18:59 автор Марго

» Как определить своё тотемное животное
Вещие сны. EmptyВчера в 18:55 автор Марго

» Тотемы животных и насекомых (значения)
Вещие сны. EmptyВчера в 18:53 автор Марго

» Тотемы в рейки. Как выбрать животное-покровителя?
Вещие сны. EmptyВчера в 18:45 автор Марго

» Талисманы животных
Вещие сны. EmptyВчера в 18:38 автор Марго

» Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Вещие сны. EmptyСр 15 Май 2024, 21:45 автор Марго

» Если вам причинили зло и вы не смогли защититься
Вещие сны. EmptyСр 15 Май 2024, 20:39 автор Марго

» Существует ли кредитная порча?
Вещие сны. EmptyСр 15 Май 2024, 20:31 автор Марго

» Признаки магического влияния на разрушение семьи
Вещие сны. EmptyСр 15 Май 2024, 20:29 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Вещие сны.

Перейти вниз 
+3
Тереза
Безымянная
Ashtart
Участников: 7
АвторСообщение
Ashtart

Ashtart


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Москва

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyСб 22 Фев 2014, 00:28

Предлагаю в этой теме делиться рассказами об интересных вещих снах, о том, как скоро они сбывались и насколько точно.

Мне вещие сны снятся достаточно часто. Сны вообще я вижу всегда, но просыпаясь мне сразу понятно вещий был сон или нет. Понятно просто на уровне ощущений. Я уже давно не удивляюсь этому, просто стараюсь подготовиться к тому, что должно произойти. Эти сны не касаются только каких-то значительных перемен в моей жизни, часто снятся и на бытовые темы или про что-либо из жизни моих близких людей. Однажды при помощи такого сна я очень помогла своей родственнице. Приснилось, что ей плохо, что она не может подняться, четко было видно ее лицо. Поехала к ней прямо с утра. Она удивилась моему внезапному приезду. Сели пить чай, чувствовала она на момент приезда себя хорошо. Я решила, что чутье меня подвело, стала собираться домой и тут она побледнела, почувствовала сильную боль в сердце. Села в кресло и встать не может. Я скорую вызвала, ее забрали сразу в больницу, выяснилось, что у нее инфаркт.

Хочу сравнить свои ощущения с ощущениями от вещих снов других людей. Всегда ли вы понимаете, что это был именно вещий сон или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-12-06

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyВс 14 Дек 2014, 10:53

однажды был сон, что я шагаю по воздуху.. подо мной полуразрушенное здание производственного типа, но таких нет у нас в городе, представить и видеть такое не могла нигде.. подо мной рушиться часть здания, а я парю в воздухе.. проснулась, забыла об этом постепенно..
через месяц-2 примерно, еду в командировку, за рулем , в другой области, проехала км 1500 минимум в общем за 3 дня, еду в сторону Нижнего Новгорода и тут.. вижу в одном небольшом населенном пункте (не запомнила его название, к сожалению) точно такое же здание.. с этой неразрушенной частью.. внутри похолодело резко, вспомнила сон..
после этого начала смотреть сонники..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тереза




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-12-13

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyПт 09 Янв 2015, 16:14

Я к сожалению плохо помню сны, один точно запомнила, плавающий дельфин, и вот сыночку уже 17.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник

Оля Ник


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 45

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyЧт 15 Янв 2015, 04:48

Доброго всем...!
Пред история, я живу в старом саманном доме в нем было 2 смерти и обе в одиночестве от старости и болезни, 1 хозяин мужчина, а 2 моя бабушка. В одной из комнат на планшете, при увеличении, видно нечто похожее на мужчину с ножом и массу людей со свечами, частенько там звуки случаются разные. Пыталась чистить, но не уверена, что помогло. Короче в комнату ту заходим редко.
И вот сегодня сон:
"В этой самой комнате стоит большой темный стол (раздвижной лаковый, помните у всех такие были), на нем нет ничего, пустой. Комната сама по себе темная, но во сне, как будто солнце ее заливает. Сижу я за столом и еще 2 человека но я не понимаю кто сидит, но вроде бы родственники какие-то. И бабушка (умершая в этом доме) дарит нам всем по очень красивой, переливающиеся перламутром ракушке (похоже на... как 1 створка мидии, на которой по внутренней стороне видна нить еще с не выросшими жемчужинами). Ну оч необычно и красиво! Мое удивление во сне было таким ярким, потому, что, бабушка прижимистой была, подарками совсем не баловала, все и всегда экономила. И внуков всегда проклинала.
Далее она подходит ко мне и протягивает шкатулку сделанную так же из перламутра, цельных пластин ракушечника, размером 20*30 и высотой см 15, т.е. большая и красивая и редкая (это мои эмоции во сне-восторженные), но... замочек или застежка сломана, на этом месте дырка. И отдельно в руке она мне протягивает и отдает мне "штучку" в виде маленького цветочка, со словами: "На! Возьми! Я не смогла ее донести да тебя, сломала, но Леша сказал, что Ольга починит." На столе уже бежево-коричнево-жёлтая скатерть появилась. А я беру эту шкатулку и в шоке, мне..подарок от нее.. и помню, что кто-то возмутился из сидящих за столом, почему мол это мне подарок такой, а не им...
Так вот, после того, как я взяла подарок, я заплакала, подошла к бабушке и обняла ее руками крепко, голову положила на ее плечо, сказав "Спасибо бабушка! хоть ты и злая была, но я тебя так люблю!" И крепко прижала ее к себе. (так, как дети свою любовь показывают), а слезы так текли, так текли, что я глаз не могла открыть.
Проснулась от удивления.
Теперь, переживаю и гадаю, что же может означать? Подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyЧт 05 Фев 2015, 18:47

Ashtart, благодарю за интересную тему 567 Много раз видела вещие сны). Когда просыпаешься, всегда знаешь вещий сон был или нет. Через такие сны многое узнавала... Иногда виделось предстоящее событие, иногда мне о нем рассказывали Боги, умершие родственники, а однажды это был незнакомый старец. Могу задавать вопросы и получу ответ во сне. Однажды шокировала мать, приехала после долгого отсутствия и рассказала, что было пока меня не было. Она потом долго спрашивала меня, не снилось ли мне чего. Про то, что беременна узнала во сне, а что сын будет бабушка-покойница сказала...
Для меня сон--это отдельная жизнь, в которой можно многое узнать и многому научится. Что меня всегда улыбало, так это то, что многие люди НЕ верят в вещие сны). Для меня это равнозначно тому, как если бы они не верили, что дышат кислородом
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55894
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyЧт 05 Фев 2015, 19:19

Лея пишет:
Что меня всегда улыбало, так это то, что многие люди НЕ верят в вещие сны). Для меня это равнозначно тому, как если бы они не верили, что дышат кислородом
Лея, а что такого в том, что люди не верят в вещие сны? Вещие сны далеко не каждый может видеть. Человек их никогда в жизни не видел возможно поэтому и не верит, есть скептики, атеисты, да все люди разные, мне лично понятно недоверие людей к этому. Больше улыбает, когда человек говорит ой, мне собачка приснилась-это к тому-то, ой мне кошечка приснилась-это к тому-то и ничего у них происходит в итоге...

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyЧт 05 Фев 2015, 19:42

Марго пишет:
Лея пишет:
Что меня всегда улыбало, так это то, что многие люди НЕ верят в вещие сны). Для меня это равнозначно тому, как если бы они не верили, что дышат кислородом
Лея, а что такого в том, что люди не верят в вещие сны? Вещие сны далеко не каждый может видеть. Человек их никогда в жизни не видел возможно поэтому и не верит, есть скептики, атеисты, да все люди разные, мне лично понятно недоверие людей к этому. Больше улыбает, когда человек говорит ой, мне собачка приснилась-это к тому-то, ой мне кошечка приснилась-это к тому-то и ничего у них происходит в итоге...
Да, Марго, Вы правы про кошечек и собачек. Меня всегда смешили сонники  с подобными "расшифровками". Для меня вещий сон по факту, когда вижу то, что должно случится или мне рассказывают об этом. Мне даже во сне показали как собирать энерги и вызвать свечение по всему телу или его отдельной части. Первый раз это было тяжело, но потом достаточно только захотеть.


Последний раз редактировалось: Лея (Чт 05 Фев 2015, 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyЧт 05 Фев 2015, 19:45

Символические сны для меня редки, чаще убиваю кого-нибудь неприятного или с трудом поднимаюсь по лестнице. Для меня это означает выход из трудной ситуации. По лестнице вниз--это гораздо хуже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55894
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyЧт 05 Фев 2015, 19:48

Лея пишет:
Для меня вещий сон по факту, когда вижу то, что должно случится или мне рассказывают об этом. Мне даже во сне показали как собирать энергию по телу и вызвать свечение по всему телу или его отдельной части. Первый раз это было тяжело, но потом достаточно только захотеть.
Я вам скажу, что большая редкость видеть вещие сны.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyЧт 05 Фев 2015, 19:55

Марго пишет:
Лея пишет:
Для меня вещий сон по факту, когда вижу то, что должно случится или мне рассказывают об этом. Мне даже во сне показали как собирать энергию по телу и вызвать свечение по всему телу или его отдельной части. Первый раз это было тяжело, но потом достаточно только захотеть.
Я вам скажу, что большая редкость видеть вещие сны.
Честно, сижу в ступоре. Не знала этого, зато теперь понятно, почему другие рассказывают один-два таких сна, а я не знаю с какого начать. Думала, что достаточно только захотеть этого, чтобы приснилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55894
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyЧт 05 Фев 2015, 19:57

Лея пишет:
Марго пишет:
Лея пишет:
Для меня вещий сон по факту, когда вижу то, что должно случится или мне рассказывают об этом. Мне даже во сне показали как собирать энергию по телу и вызвать свечение по всему телу или его отдельной части. Первый раз это было тяжело, но потом достаточно только захотеть.
Я вам скажу, что большая редкость видеть вещие сны.
Честно, сижу в ступоре. Не знала этого, зато теперь понятно, почему другие рассказывают один-два таких сна, а я не знаю с какого начать. Думала, что достаточно только захотеть этого, чтобы приснилось.
Нет это далеко не так. Способность видеть вещие это разновидность ясновидения. Если вы их видете всю свою сознательную жизнь и в роду у вас не было людей с такими способностями, то можно говорить о том, что вы родились с таким даром, что безусловно очень хорош. И вы при желании можете многого достичь

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyЧт 05 Фев 2015, 20:36

Насколько мне известно, у нас не было никого со способностями. Марго, благодарю за подсказку, раньше это серьезно не воспринимала. И развитию не уделяла должного внимания, теперь я это изменю. ро7
Вернуться к началу Перейти вниз
sanya557

sanya557


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-09-11
Возраст : 34
Откуда : Каменные джунгли

Вещие сны. Empty
СообщениеТема: Re: Вещие сны.   Вещие сны. EmptyВт 22 Сен 2015, 10:24

Всем доброго дня, если не сложно прошу ответить на вопрос, бывают ли у вас такие сны после которых проснувшись произносишь какие нибудь слова, при этом такое ощущение будто бы тебя из сна выкинуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вещие сны.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кому снятся вещие сны?
» Вещие сны — SOS из тонкого мира
» Вещие знаки человеческого тела
» Увидеть вещие сны с помощью Таро
» Вещие сны в Новый год, на Рождество, в святки и на Крещение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: