ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОБЩЕЕ МАГИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyПн 09 Сен 2024, 20:50 автор Марго

» О вреде чисток
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 22:28 автор Марго

» При жизненных трудностях
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 22:26 автор Марго

» Как правильно возвращать долг. Приметы
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 22:23 автор Марго

» Заговор, чтобы меньше болтать
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 22:16 автор Марго

» Если в вашем доме призрак. Успокоение призрака
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 22:13 автор Марго

» Опутывающее заклинание на врага
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 22:11 автор Марго

» Открыть благие часы под зачины и дела
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 22:04 автор Марго

» Снять помехи к успеху
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 22:01 автор Марго

» Медитация "Избавление от нежелания и помех"
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 21:59 автор Марго

» Медитация "Моё родовое древо крепкое и сильное"
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 21:53 автор Марго

» Снятие отцовского проклятья с Судьбы
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 21:48 автор Марго

» Переклад материнского проклятья
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 21:46 автор Марго

» Снятие материнского проклятья с Судьбы
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 21:39 автор Марго

» Переклад проклятья Сухотки на сухое дерево
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 21:33 автор Марго

» Чтобы деньги липли к рукам
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 21:23 автор Марго

» Призвать Ангела-Хранителя
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 04 Сен 2024, 21:21 автор Марго

» Онлайн ритуал на открытие путей+гадание
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyПт 30 Авг 2024, 18:57 автор Марго

» Обряд "Вешки" на Покров
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyПт 30 Авг 2024, 18:54 автор Марго

» Оберег на денежные створы рода от разорения и нищеты
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyПт 30 Авг 2024, 18:51 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д

Перейти вниз 
+2
Рута
Guava
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д    ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 06 Мар 2019, 14:23

Olik_lyolik пишет:
Здравствуйте, ARCHANGELUS! Поизучала материалы на форуме и нашла следующую информацию:
- по п.2 нашла следующий став https://www.magic-tarot58.com/t16698-topic?. Подойдет в данном случае или может какой-то еще порекомендуете?
По п.1 не нашла что-то ставов на одобрение ипотеки. Какой посоветуете?
Заранее благодарю за ответы Smile
Здравствуйте Olik_lyolik. По пункту 2 вам нужна формула где есть руны Райдо и Турсаз. Райдо это жизненный путь дорога, а Турисаз это расчистка. Можно использовать эту двухрунную формулу .
По пункту 1- Можно поставить любой став на исполнение желание. Есть такие работы https://www.magic-tarot58.com/t26265-topic?highlight=исполнение+желания, https://www.magic-tarot58.com/t23932-topic?highlight=исполнение+желания, но вот это формула очень хорошо себя показало https://www.magic-tarot58.com/t10347-topic?highlight=исполнение+желания как на одобрение так и на приобретение недвижимости.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д    ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 06 Мар 2019, 14:24

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 Stav-o10 Вот еще хорошая работа на открытие дорог. Здесь есть и преодоление препятствий и расчистка.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Olik_lyolik




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-03-01

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д    ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 06 Мар 2019, 16:59

ARCHANGELUS, спасибо за оперативные ответы.
Уточнить хочу - на исполнение желаний этот став (https://www.magic-tarot58.com/t10347-topic?) можно применить и как для привлечения финансов  + одобрение ипотеки, или все же на привлечение финансов лучше отдельный став подобрать (если да, то какой? оговор мне вот это "приглянулся" - Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д    ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 06 Мар 2019, 17:19

Olik_lyolik пишет:
ARCHANGELUS, спасибо за оперативные ответы.
Уточнить хочу - на исполнение желаний этот став (https://www.magic-tarot58.com/t10347-topic?) можно применить и как для привлечения финансов  + одобрение ипотеки, или все же на привлечение финансов лучше отдельный став подобрать (если да, то какой? оговор мне вот это "приглянулся" - Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники) ?
Цитата :
Уточнить хочу - на исполнение желаний этот став (https://www.magic-tarot58.com/t10347-topic?)
Став на исполнение желание от автора Сэм подходит как "что бы вам одобрили ипотеку" " что бы вы купили недвижимость" "что бы вы трудоустроились" это  став исполняет желания связаны с финансами и мат благами. На привлечение денег не знаю подойдет ли, но по составу должно подойти протестируйте.
Цитата :
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники) ?
Этот оговор подходит для привлечение к вам денег, успеха, выигрыш в лотереи и т д.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Olik_lyolik




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-03-01

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д    ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 06 Мар 2019, 18:18

К вопросу привлечения финансов увидела вот этот став здесь на форуме - Став "Магнит" Автор Bagirka. Как-то нашел он отклик внутри меня Smile
Тогда у меня будет такой еще вопрос - если к вопросу покупки жилья я подхожу комплексно (привлекаю финансы, одобряется ипотека, убираются препятствия с открытием новых дорог, и, собственно, работа на приобретение квартиры), то все эти "процедуры" нужно делать одновременно или все же какая-то временнАя дифференциация должна быть? не будет ли слишком много всего "в куче", если заниматься всем одновременно?
заранее благодарю за ответSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д    ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyСр 06 Мар 2019, 18:46

Olik_lyolik пишет:
К вопросу привлечения финансов увидела вот этот став здесь на форуме - Став "Магнит" Автор Bagirka. Как-то нашел он отклик внутри меня Smile
Тогда у меня будет такой еще вопрос - если к вопросу покупки жилья я подхожу комплексно (привлекаю финансы, одобряется ипотека, убираются препятствия с открытием новых дорог, и, собственно, работа на приобретение квартиры), то все эти "процедуры" нужно делать одновременно или все же какая-то временнАя дифференциация должна быть? не будет ли слишком много всего "в куче", если заниматься всем одновременно?
заранее благодарю за ответSmile
Цитата :
К вопросу привлечения финансов увидела вот этот став здесь на форуме - Став "Магнит" Автор Bagirka. Как-то нашел он отклик внутри меня Smile
Хорошая работа можете использовать на привлечение денег и т д и оговор подходящий который ранее привели в пример.
Цитата :
Тогда у меня будет такой еще вопрос - если к вопросу покупки жилья я подхожу комплексно (привлекаю финансы, одобряется ипотека, убираются препятствия с открытием новых дорог, и, собственно, работа на приобретение квартиры), то все эти "процедуры" нужно делать одновременно или все же какая-то временнАя дифференциация должна быть? не будет ли слишком много всего "в куче", если заниматься всем одновременно?
заранее благодарю за ответSmile
Комплексную работу проводим растягивая по времени, например один или два става в день -если на своей силе. Если на силе богов и есть опыт с ними работы то соответственно можно всю комплексную работу провести за день или два в зависимости от вашего настроя и сил.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Olik_lyolik




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-03-01

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д    ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyЧт 07 Мар 2019, 11:55

Поскольку это мой первый опыт, то мне думается, что все и сразу я не буду смешивать. Постепенно.
Хотела еще спросить - мне друзья периодически присылали картинки с рунами "для привлечения денег", "на удачу" и тд. Мне почему-то кажется, что либо они не подействовали, либо просто я даже не восприняла их, как работающую систему. Как их лучше "обнулить"?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д    ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyЧт 07 Мар 2019, 12:11

Olik_lyolik пишет:
Поскольку это мой первый опыт, то мне думается, что все и сразу я не буду смешивать. Постепенно.
Хотела еще спросить - мне друзья периодически присылали картинки с рунами "для привлечения денег", "на удачу" и тд. Мне почему-то кажется, что либо они не подействовали, либо просто я даже не восприняла их, как работающую систему. Как их лучше "обнулить"?
Цитата :
Поскольку это мой первый опыт, то мне думается, что все и сразу я не буду смешивать. Постепенно.
Да, самое лучшее проводить все постепенно.
Цитата :
Хотела еще спросить - мне друзья периодически присылали картинки с рунами "для привлечения денег", "на удачу" и тд. Мне почему-то кажется, что либо они не подействовали, либо просто я даже не восприняла их, как работающую систему. Как их лучше "обнулить"?
Здесь сложно мне сказать. У одних работают просто картинки, а у других нужно активировать все у каждого индивидуально. Если вы не заметили не каких результатов то это может значит что они не работали или работали но что то помешало им.

Для деактивации ставов нужно разорвать лист бумаги, если на твердом то сломать так что бы связь между рунами было нарушено и сжечь.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Olik_lyolik




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-03-01

ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д    ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д  - Страница 2 EmptyЧт 07 Мар 2019, 12:17

большое спасибо за ответы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ФОРМУЛЫ , СТАВА И Т Д
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ОГОВОР ДЛЯ ЗАЩИТНОГО СТАВА ИЛИ ФОРМУЛЫ С ФУНКЦИЕЙ ОБРАТКИ!
» Формулы Помощь в мыслительных испытаниях (собеседования, экзамены
» Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь
» Рунические формулы На продажу квартиры знаю проверенные уже формулы
»  Расклад: "Применение става: за и против"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти: