ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Зачем и для чего нужна диагностика
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:51 автор Марго

» Магические правила стрижки
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:49 автор Марго

» Пекло. Представления про Ад в славянском язычестве
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:48 автор Марго

» энергетические люди, способные изменить мир
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:46 автор Марго

» Использование цвета. Жёлтый
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:44 автор Марго

» Фейерверк совпадений: магия синхронистичности
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:43 автор Марго

» Использование цвета. Серый
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:42 автор Марго

» Магические свойства шоколада и какао
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:40 автор Марго

» Ведьмин час
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:39 автор Марго

» Священные реки Индии
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:38 автор Марго

» Похороны в Индии
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:37 автор Марго

» Спосок приятных дел на весну
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:36 автор Марго

» Жить душой через своё сердце
Из курса Ландыша EmptyВчера в 14:35 автор Марго

» Как работать с бесами
Из курса Ландыша EmptyЧт 30 Май 2024, 14:36 автор Марго

» Магия и лечение
Из курса Ландыша EmptyЧт 30 Май 2024, 14:34 автор Марго

» Эктоплазма призрака
Из курса Ландыша EmptyЧт 30 Май 2024, 14:33 автор Марго

» Феномен души. Пустые жизни
Из курса Ландыша EmptyЧт 30 Май 2024, 14:31 автор Марго

» Приметы и предвидение будущего
Из курса Ландыша EmptyЧт 30 Май 2024, 14:30 автор Марго

» Каждый человек умирает своей смертью
Из курса Ландыша EmptyЧт 30 Май 2024, 14:28 автор Марго

» как душа набирает карму каждое воплощение
Из курса Ландыша EmptyЧт 30 Май 2024, 14:24 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 258, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 258 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Из курса Ландыша

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55991
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Из курса Ландыша Empty
СообщениеТема: Из курса Ландыша   Из курса Ландыша EmptyВт 07 Май 2019, 09:33

О курсе
Составлен мною план нашего обучения.Здесь же 17 мая вывешу имена тех,кто будет обучаться.
КУРС включает в себя такие семестры:
- дискуссионо-психологический
- личностно-психологический
- самостоятельная работа
- практическая часть

Ввиду того, что курс будет закрыт(некоторые его участки будут закрыты даже у одного ученика от других)- я буду консультироваться с магистром Вултуром.Некотопые вещи впрочем останутся между нами,за конфиденциальность можете не переживать..

Зеркальная магия
Смотрю этот вопрос многих интересует. На форуме я выкладывал практику очистка зеркала, а в этой теме расскажу немного о самом направлении,уложив полезную информацию воедино.Такой ответ я отправил давно достаточно одному из соратников по Ордену, такчто не бойтесь пистаь мне и спрашивать о том, что вам непонятно-с радостью поделюсь знаниями.

Дельной литературы о зеркалах я встречал очень мало, потому в работе с зеркалами лучше полагаться на свой и чужой практический опыт. Условно работу с зеркалами можно разбить на три крупных подраздела

1) зазеркалье и его обитатели
2) ритуальная работа с зеркалами
3) использование свойств зеркал в энергетике

По первому вопросу единого мнения нет и я считаю, что каждое зеркало может использоватся абсолютно разными группами существ, как место обитания либо портал к нему. Из-за этого некоторые зеркала стоит обходить стороной, достаточно посмотреть в них сконцентрировав внимание - и начнутся беды. Другие же пусты и не представляют интереса для практиков и угрозы для людей.

Ритуальное использование зеркала известно давно. Например для передачи подобия при привороте. Есть такие методы. Либо для направления силы влияния, перенаправления откатов. Такие методы не объединены в какую-то систему и собирать их надо по крупицам.

Использование свойств зеркала в энергетике зависит от креативности вашего ума. Начиная от простейшего зеркального щита, кончая магией иллюзий.

Добавлено (20.09.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Магия теней Разное
ВНИМАНИЕ!!! ПОВТОРЯЮ ОДИН РАЗ - ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ НОВИЧКОВ И СРЕДНИХ ПРАКТИКОВ. ТЕ ПРАКТИКИ, ЧТО БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ЕСЛИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ - ТО НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ И ОРДЕНУ.

Так же замечу, я придерживаюсь энергетической традиции магии теней, схожей с идеологией ОГМ о восприятии тени, как стихии. Поэтому здесь будут выложены те методы, которые как я считаю подходят для использования не вступая в зависимость от силы теней и ряда ее высших представителей.

Основа энергетического восприятия тени - это умение манипулировать ее энергией. И подобие рождает власть - владение тенью - контроль над тенями в частности. При этом ни в коем случаи вы не должны ощущать себя повелителем теней и другими глупостями! Вы - друг теней, их соратник и поклонник. Но не служитель. Из-за этого устанавливается контакт с тенью в целом, избегая ее проводников.

Если это ясно - перейдем к практикам.

_________________

СЛИЯНИЕ С ТЕНЬЮ

Сядьте в удобное положение и расслабтесь. Данное упражнение можно проводить в любое удобное для вас время суток. Ошибочно мнение, что ночью оно выполняется лучше- ведь ночью "правят" тьма и тень,днем - свет и тень. Тень всегда присутствует на стыке бытия.
Войдите в измененное состояние сознания и начните созерцать свою тень. Начните сливаться с нею, попробуйте как бы провалиться в нее. Как только вы войдете с тенью в некий резонанс (при этом вы можете услышать шум в ушах)- начинайте черпать силу из тени. Визуализируйте, как сила тени вливается в ваше тело и энергосистему, как вы становитесь сильнее, грязь и негатив рассыпаются в прах от касания тени, а тело поглощает силу. Запомните - ваша тень связана с тенями всего сущего. Вы можете черпать силу теней в целом, как опираться на нее через свою тень.
Проделывайте такое в течении 10-15 минут,но не больше. Может закружиться голова, если переберете энергии, почувствуете себя как пьяным.

Таким нехитрым способом можно лечить и чистить себя, проводить повышение вашего магического уровня, энергопотенциала и силы как каждой чакры, так и энергетики в целом. Для лучшей настройки на силу теней в целом используйте не только свою, но и тени окружающих объектов. Также можно использовать некоторые символы теней, например Глиф Тени.

Предостережение: выполнять подобное упражнение стоит лишь когда вы хорошо разовьете чувствование тени.

Добавлено (20.09.2010, 11:05)
---------------------------------------------
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ТЕНЕЙ

Как известно тени есть у каждого объекта и они так или иначе едины в плоскости теней. Научившись настраиваться на тень, созерцать и манипулировать ее силой - вы можете доставать информацию из поля данной плоскости. Во многом это схоже с работой в обычном инфополе, когда используя третий глаз вы считываете информацию. Однако у информационного поля теней есть свои особенности.
Во-первых настроиться на него может только теневой маг, а считать информацию - лишь маг определенного уровня силы. Как я говорил ранее - существуют агрессивные тени, которые не любят "чужаков", а также тени-хранители, от которых новичок может сильно получить за то, что полезет куда не просят. Поэтому данная практика только для опытных, тех кто уже научился манипулировать тенями, а значит тень любого уровня не будет представлять для вас угрозы.
Во-вторых в инфополе "обычном" информация может быть затерта, изменена мастером высокого уровня или сокрыта. В инфополе теней как правило никто не лезет и там информация хранится с одной стороны открыто для теневиков, с другой - правдиво и без искажений.

Проклятья на выходных выложу или в понедельник.
Замечу для новичков магии теней,начинать свой путь лучше под надзором наставника. В ОГМ есть возможность прокачки в тень, как стихию, а также контроля со стороны магистра Кейда за тем, чтобы познающий магию тени не вляпался в неприятности. Со мной такое тоже случалось вначале пути, без надзора наставника, он потом вытаскивал меня. Например если перестараться с настройкой на тень, получится энерговампиризм когда как более слабый передаете свою силу теней в общую плоскость,а не наоборот. Потому будьте бдительны и не лезьте куда не следует только, если вам это кажется "клёво" и "круто".

С уважением ко всем вам, мастер Ландыш
------------------------------------------------------------------------------------------------
-Глиф Тени. Где его можно посмотреть? С уважением.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Данный глиф я получил от первого учителя, странно что упоминаний о нем в сети интернет крайне мало. Не самая сильная вещь, но помогает.

Добавлено (20.09.2010, 11:06)
---------------------------------------------
Лестница Тени
Представьте себе бесконечный колодец из тени.Он состоит из бесконечного количества уровней тени, силы тени и энергий. Чем глубже вы опускаетесь, тем концентрированней там расположена сила. Теперь ментально войдите в колодец и начинайте погружаться вниз. Постепенно.Впитывая энергию и силу тени,добавляя и усиливая свой образ мага, свои "мускулы", как будто вливая в них топливо и уплотняя. Так повторяйте в течении минут двадцати-тридцати, но за это время вы должны пройти не более трех уровней.
Этот метод называется лестница тени или колодец теней. Повторять его можно через два-четыре дня, постепенно наращивая концентрацию своей силы. Не перетрудитесь!
Желательно каждое последующее упражнение начинать сначала, быстрее чем раньше доходя до того уровня где закончили, а уже затем углубляясь в каждый новый раз на одну-две ступеньки.
Если вы ощущаете рану у себя в тонких телах, начните сначала и постепенно доходя до отметки своего уровня тени - вычистите из нее осколки и залатайте. Из-за того, что тень этого колодца находится на разных уровнях,вам удастся залечить любую рану, как очень тяжелые, так и легкую.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Из курса Ландыша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лекция 7 Гармонизация. Из курса лекций Мюнхенского института парапсихологии.
» Лекция 13 Гипноз. Из курса лекций Мюнхенского института парапсихологии
»  Лекция 3 Духовные вспомогательные средства. Из курса
» Лекция 26 Философский камень. Из курса Мюнхенского института парапсихологии
» Лекция 22 Левитация. Из курса лекций Мюнхенского института парапсихологии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ШКОЛЫ И РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ :: ШКОЛЫ И РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ-
Перейти: