ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Зачем и для чего нужна диагностика
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:51 автор Марго

» Магические правила стрижки
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:49 автор Марго

» Пекло. Представления про Ад в славянском язычестве
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:48 автор Марго

» энергетические люди, способные изменить мир
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:46 автор Марго

» Использование цвета. Жёлтый
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:44 автор Марго

» Фейерверк совпадений: магия синхронистичности
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:43 автор Марго

» Использование цвета. Серый
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:42 автор Марго

» Магические свойства шоколада и какао
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:40 автор Марго

» Ведьмин час
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:39 автор Марго

» Священные реки Индии
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:38 автор Марго

» Похороны в Индии
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:37 автор Марго

» Спосок приятных дел на весну
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:36 автор Марго

» Жить душой через своё сердце
Как прогнать нечисть из дома EmptyВчера в 14:35 автор Марго

» Как работать с бесами
Как прогнать нечисть из дома EmptyЧт 30 Май 2024, 14:36 автор Марго

» Магия и лечение
Как прогнать нечисть из дома EmptyЧт 30 Май 2024, 14:34 автор Марго

» Эктоплазма призрака
Как прогнать нечисть из дома EmptyЧт 30 Май 2024, 14:33 автор Марго

» Феномен души. Пустые жизни
Как прогнать нечисть из дома EmptyЧт 30 Май 2024, 14:31 автор Марго

» Приметы и предвидение будущего
Как прогнать нечисть из дома EmptyЧт 30 Май 2024, 14:30 автор Марго

» Каждый человек умирает своей смертью
Как прогнать нечисть из дома EmptyЧт 30 Май 2024, 14:28 автор Марго

» как душа набирает карму каждое воплощение
Как прогнать нечисть из дома EmptyЧт 30 Май 2024, 14:24 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 229, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 229 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Как прогнать нечисть из дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55991
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Как прогнать нечисть из дома Empty
СообщениеТема: Как прогнать нечисть из дома   Как прогнать нечисть из дома EmptyВс 23 Апр 2017, 17:58

Как приятно вернуть домой после тяжелого трудового дня, принять душ и спокойно отдыхать весь вечер перед телевизором. Но, к сожалению, бывает такое, что домой даже заходить не хочется. В родных стенах ощущается тяжесть, гнетущее состояние. Абсолютно ничего не хочется делать и в результате наступает депрессия. Все это является верным признаком того, что в вашем доме поселилась нечисть, которая и не дает вам спокойно жить. Для того, чтобы избавиться от этой напасти, проведите следующий ритуал.

Вам понадобится пять церковных свечей, которые нужно расставить на столе полукругом. При этом открытая сторона этого полукруга должна смотреть на запад. В центр полукруга из свечей нужно поставить хрустальную розетку со святой водой. Это в идеале, но если нет хрусталя, то можно взять и обычную мисочку, только обязательно новую. Заранее приготовьте семь новых ножей. Когда будете покупать ножи – не берите сдачу.

На закате зажгите свечи по часовой стрелке. Теперь берите по очереди каждый нож, режьте им воду в мисочке, пока читаете заговор. Семь ножей – семь раз читаете заговор.

«Стоят семь ножей, они же семь сторожей, семь булатных слуг, эти ножи сторожат мой уют. Подойду я к ножам булатным, скажу им голосом приятным: изведите вы страх и презрение, от людей гонение. Возьмите вы мои скорби, возьмите вы мои печали, возьмите вы мои беды на куски их всех порежьте, назад в мой дом не пустите. Аминь».

После того, как вы начитаете заговор на каждый нож, расставьте их по углам комнаты, в которой проводите ритуал, один нож поставьте к входной двери, другой к окну и последний нож под стол, приблизительно под мисочку с водой. Ножи нужно воткнуть так, чтобы они стояли ровно. Если вам жалко портить паркет и подоконник, тогда заранее положите на указанные места дощечки, в которые вы сможете воткнуть ножи.

Расставив ножи, повернитесь к окну, смотрите на закат и читайте следующий заговор:

«Выгоняю я из дома сего всякую нечисть, всякого нечистого духа именем Господним, духом Святым, животворящим крестом, лютою травою, молитвами Святых, отсылаю я адского князя. Выведи из жилища моего своего нечистого духа и отдай опять старому хозяину, прибери все на свои прежние руки, пошли все в черную глубину, заключи навеки нечистого духа в черной глубине тремя железными ключами, тремя булатными замками, да запечатай его тремя печатями Соломоновыми, да заключи его тремя заклятиями Господними. Приходи, ночь темная, да забирай духа черного, за топи черные, за боры черные, во мглу черную. Аминь».

Как только произнесете последнее слово, потушите двумя пальцами правой руки центральную свечу, а остальные оставьте догорать до конца. Ложитесь спать. Утром, когда проснетесь первым делом, подойдите к столу, возьмите миску с водой и выплесните воду в окно, приговаривая при этом: «А назад ко мне больше не приходи». Центральную свечу храните в надежном месте. Если вам когда-нибудь придется повторить этот ритуал, то поставьте эту свечу снова на центральное место.
с просторов

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55991
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Как прогнать нечисть из дома Empty
СообщениеТема: Re: Как прогнать нечисть из дома   Как прогнать нечисть из дома EmptyВс 23 Апр 2017, 18:03

Сегодня мы поговорим о способах борьбы с так называемой «нечистой силой», которая может поселиться в вашем доме. Под словосочетанием «нечистая сила» я подразумеваю деструктивные энергии, которые могут негативно влиять на людей, животных, растения и благополучие в доме. Нечистью могут выступать покойники, различные черти, духовные сущности посланные магом или просто негативная энергия того места, на котором возведен дом.

Ритуал очистки дома от подобных деструктивных сил лучше всего проводить в фазу Убывающей Луны. Лучшим днем для церемонии будет среда или воскресенье. Время суток: восход или закат.

Для ритуала вам необходимо приобрести:



- новый веник;

- новый совок для мусора;

- красную свечу;

- новый коробок спичек;

- траву шалфея (можно в аптеке купить);

- пачку соли;

- луковицы лука (по одной на каждую комнату дома).


Ритуал



Разместите все необходимое для ритуала в вашей ритуальной комнате (или в центральной комнате дома) на алтаре (на столике), который покрыт отрезком черной (или белой) натуральной ткани. Очистку дома начинайте с самой дальней комнаты от порога дома. Зажгите свечу, представляя, как из ее пламени выходят энергетические языки, которые выжигают всю черноту вокруг. Произнесите при этом:



«Я призываю на мой ритуал силы Вселенной! Явись очистительная сила и выгони все вредоносные силы из дому моего! (повторите 3 раза) Да будет так!»



Теперь пройдитесь со свечей против часовой стрелки по периметру комнаты, визуализируя, как языки пламени увеличиваются до 50-70 см и «оживают». Они шевелятся и выжигают всю тьму из дома. Обходите комнаты медленно, тщательно выжигая негатив. Представляйте, что дом наполнен серой дымкой (или туманом) и пламя свечи выжигает эту дымку, словно ластик стирает карандаш. Время от времени повторяйте:



«Прочь! Прочь! Прочь! Уходи! Улетай! Исчезай! Все зло, что поселилось здесь, мой дом на веки покидай!»



Когда вы обойдете все комнаты, оставьте свечу гореть у порога в подсвечнике, а сами вернитесь в свою ритуальную комнату. Зажгите траву шалфея, поместив ее в курильницу (в металлическую пепельницу или на сковородку). Представьте, как сияющий туман исходит из горящего шалфея, он пронизывает вашу комнату, заставляя все пространство сиять чистотой и блеском. Произнесите при этом:

«Сила тумана миров! Сила великих богов! Наполни мой дом благополучием! Да будет так!»

Обойдите комнаты в том же порядке, в каком вы обходили их со свечей, повторяя те же слова:


«Прочь! Прочь! Прочь! Уходи! Улетай! Исчезай! Все зло, что поселилось здесь, мой дом на веки покидай!»

По окончанию очистки дымом всех комнат, оставьте курильницу возле свечи, которой вы проводили чистку.

Возьмите пачку соли и пересыпьте ее в глубокую миску, добавьте в нее травы шалфея (3:1) и все тщательно перемешайте, постоянно приговаривая:

«Мешаю, перемешиваю, замешиваю. Соединяю, укрепляю и закрепляю! Сила трав и сила кристаллов объединитесь, со злом в моем доме боритесь. Все зло в себя впитайте, все плохое из дому забирайте! Да будет так!»

Визуализируйте, как ваша смесь сияет голубым светом, как энергия пульсирует внутри миски. Зачерпните соль, шалфей и сияющую энергию правой рукой и высыпьте ее в угол дальней комнаты, обойдите комнату против часовой стрелки, помещая пригоршню смеси в каждый угол. Представляйте, как кучка смеси соли и шалфея притягивает темные пятна негатива и поглощает их, словно пылесос собирает мусор. При этом повторяйте:

«Все злое и недоброе привлекай, все темное и вредящее поглощай! Заберите соль и шалфей все невзгоды моего дома в плен! Да будет так!»


Остатки соли, если таковы будут, оставьте с миской возле порога. Далее возьмите нож (если у вас есть ритуальный Атамэ, то берите его) и разрежьте ножом луковицу на четыре части. Поместите каждую часть луковицы в центр горки из соли, которая насыпана по углам комнат. Повторите эту манипуляцию с луком в каждой из комнат. Когда будете помещать четвертинку луковицы на соль, скажите:

«Все злое и недоброе привлекай, все темное и вредящее поглощай! Да будет так!»

Представьте, как часть луковицы и горка соли с шалфеем связаны некой энергетической сетью воедино.

Нож вымойте под проточной водой. Свеча пускай догорает. Огарок свечи и остатки от сжигаемого шалфея, а так же солевую смесь отнесите на перекресток дорог и оставьте там молча. Через сутки соберите соль и луковицы в том же порядке (начиная с дальней комнаты). Собирайте их веником на совок так, чтобы соль не попала на вас. Можете высыпать их в полиэтиленовый мешок для мусора (черный). Когда вы соберете всю соль с луком, то отправьте в мусорный мешок веник и совок, которые принимали участие в ритуале.

Возьмите с собой 6 монет одного достоинства, которые имеются в обиходе в вашей стране (желательно самые «дорогие»), пакет с мусором и отправляйтесь на пустырь. По дороге туда и обратно ни с кем не разговаривайте по пути (поэтому лучше всего отправляться на перекресток ближе к полуночи). Придя на пустырь, разожгите там костер и сожгите в нем мусорный пакет с отходами ритуала. Сжигая все это, представляйте, как с дымом улетает на запад темная сила. Вы должны быть внимательны и не становится напротив дыма, иначе вам может вернуться часть сжигаемого негатива!

После того как костер угаснет и все перегорит, отправляйтесь на перекресток, на котором вы оставляли огарок свечи. Оставьте на перекрестке 6 монет, сказав: «Уплачено!». Возвращайтесь домой. По возвращению примите душ или хотя бы умойтесь и подержите руки под проточной водой (желательно хотя бы вымыть руки от пальцев до локтей). Ложитесь спать.

Ситуация в доме измениться в лучшую сторону в течение лунного месяца. Если ничего не поменялось и ощущение негатива осталось, повторите ритуал на следующую Убывающую Луну. Если на второй раз не поможет, то повторите третий раз. Если и тогда ситуация не улучшиться – обратитесь за помощью к специалисту.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как прогнать нечисть из дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ ДОМА
» Прогнать врагов
» Как прогнать полуночницу
» Трёхговорник-неупокоеных душ прогнать
» Иглами болезнь прогнать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: