ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Признаки магического влияния на разрушение семьи
Встретить своего двойника EmptyСегодня в 05:35 автор Стрела

» Любовный треугольник. Как он относится к вам? Как он относится к ней? И скем он останется
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:55 автор Марго

» Как ослаблять, предотвращать природные катастрофы
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:49 автор Марго

» АИЛ - традиционное алтайское жилье
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:48 автор Марго

» Страшный шаман
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:46 автор Марго

» Шаманский бубен Алтайцев
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:45 автор Марго

» Понятия, связанные со священными местами и обычаями на Алтае
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:43 автор Марго

» Гороскоп Алтая
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:42 автор Марго

»  Энергии космоса и Алтайская колыбель тюрков
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:41 автор Марго

» Мистическая встреча с шаманом
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:39 автор Марго

» Дракон у Алтайцев
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:38 автор Марго

» Роль пуповины в алтайской семье
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:36 автор Марго

» Алтайский шаманизм
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:35 автор Марго

» Женщины-шаманки у алтайцев
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:33 автор Марго

» Функция камчи у алтайских народов
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:31 автор Марго

» Сагаалган – шаманский Новый год по буддийскому календарю
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:31 автор Марго

» Мировоззрение Юкагиров
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:29 автор Марго

» Религия и шаманизм у Коряков
Встретить своего двойника EmptyВчера в 15:26 автор Марго

» О самадеятельности в магии. На примере чистки денежного канала
Встретить своего двойника EmptyЧт 16 Май 2024, 19:25 автор Марго

» Оппозиция свет-тьма в шаманизме сибирских народов
Встретить своего двойника EmptyЧт 16 Май 2024, 19:23 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Встретить своего двойника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55913
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Встретить своего двойника Empty
СообщениеТема: Встретить своего двойника   Встретить своего двойника EmptyСр 01 Май 2024, 21:54

Вокруг императорского дома Романовых, существует немало легенд и мистических историй. Со своими двойниками встретились Анне Иоанновне и Екатерине II.



Встреча с двойником Екатерины II
Это произошло в ночь на 2 ноября 1796 году. Фрейлины, дежурившие у спальни императрицы, увидели, как она выходит из комнаты в ночной сорочке, со свечой в руках и направляется в тронный зал.

Через некоторое время они услышали в спальне императрицы звонок, которым обычно призывается прислуга. Зайдя в спальню фрейлины увидели императрицу, сидящую на своей кровати. Она пожаловалась, что кто-то помешал ей спать. Испуганные дамы рассказали, что недавно видели Ее Величество, выходящей из комнаты. Все вместе они отправились в тронный зал. Когда женщины вошли туда, все помещение было залито странным зеленоватым светом, а на троне сидел двойник Екатерины II. От увиденного императрица упала в обморок, а через 2 дня умерла от апоплексического удара. Об этом случае в своих воспоминаниях упоминает Людовик XVIII.

Двойник Анны Иоанновны
Подобный случай произошел ранее с императрицей Анной Иоанновной. Примерно с сентября 1740 года, призрак еще живой императрицы стали видеть ее придворные и дежурившие во дворце люди. Двойник расхаживал по ночам в короне и парадной одежде.

Существует легенда, что фаворит императрицы - Бирон заподозрил заговор и велел стрелять по призраку, решив, что это самозванка. В октябре 1740 года двойника императрицы в тронном зале увидел часовой, во время ночного дежурства. Он тотчас же доложил об этом Бирону, на что тот воскликнул:
“Не может быть, я только что от государыни. Она ушла в спальню”.

Бирон вошел в тронный зал и увидел женщину, как две капли воды похожую на императрицу. В надежде разоблачить самозванку, он пришел в спальню Анны и попросил ее последовать за ним в тронный зал.

Войдя в помещение, императрица увидела своего двойника. Бирон приказал часовым стрелять в самозванку, но они застыли в нерешительности. Анна Иоанновна подошла к двойнику и спросила:
"Кто ты? Зачем сюда пришла? "
Копия ничего не ответила, лишь тяжело вздохнула и рассеялась в воздухе.

"Это моя смерть!",- сказала императрица. Через несколько дней после происшествия она умерла. Автор Бердчанка.




Из письма:

«Пошли мы как-то на кладбище: я, муж, наша дочь и внучка. В тот день была годовщина смерти моей свекрови. Мы прибрали могилу, помянули покойную и собрались уже было уходить, но тут мой муж сказал:

– Вы пока сходите к дедушке, а я хочу немного побыть с мамой.

Я удивилась, ведь свекровь умерла уже давно и горе моего мужа притупилось, но не стала ему возражать. Мы договорились, что он придет к могиле дедушки, и ушли.

Найдя нужную могилу, мы с дочерью стали убирать с нее сухую траву, чтобы посадить свежие цветы. Прибрав могилу и вымыв руки, я достала из сумки кутью, блины и яйца.

Только мы начали поминать дедушку, как увидели, что мой муж стоит от могилы где-то метрах в трех и молча смотрит на нас. Я ему сказала:
– Мой руки и садись. Помянем дедулю. Воду возьми в бутылке.

Но муж даже не шелохнулся, а все так же молча стоял и смотрел на нас. Я подумала, что ему плохо, встала и пошла к нему. И в этот момент муж мой исчез. Не веря своим глазам, я решила пройти по дорожке, думая, что все это мне просто показалось и муж просто зашел за какой-нибудь памятник или дерево.

Так я дошла до могилы свекрови. Муж сидел на скамейке, обхватив голову руками, и плакал. Я присела рядом и спросила:
– Ты отсюда никуда не уходил?
– Нет, я же просил тебя, дай мне посидеть возле мамы!

Я молча встала и пошла к дочери и внучке. На мой вопрос, видели ли они отца или нет, дети сказали: да, он здесь был, но, видимо, ушел. “Ты же сама пошла за ним”, – удивлялись они.

И тут моя дочка сказала:
– Мне сегодня утром отец рассказывал свой сон, будто его похоронили рядом с бабушкой (с моей свекровью).

При этих словах мне стало так тревожно, что я бегом кинулась назад. Подбегаю и вижу, что муж лежит возле лавочки и еле дышит. Последние слова его были:
– Я знал, что сегодня умру. Мама меня предупредила.
Мастерам известно, что увидевший своего двойника человек скоро умрет. Если же увидели двойника кого-то из знакомых или родственников, то это означает, что он тоже вскоре отправится на тот свет.

Тому, кто увидел своего двойника, нужно немедленно сказать:

Как человек вперед пятками не идет,
Так и двойник своего двойника не заберет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

После этого нужно прикусить губу до крови.


Автор Н.Степанова.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встретить своего двойника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если вы увидели своего двойника...
» Создание астрального двойника при помощи зеркал
» Встретить любовь
» Как встретить суженого
» Как правильно встретить 2021 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти: